Araber auf Teppich,
Bronze, bunt staffiert, Höhe 6 cm, bezeichnet "BERMANN WIEN", 20. Jh.,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Araber auf Teppich,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |